АДРЕС:

Легковые авто:  41 км. Симферопольского ш. (на территории загородного клуба "Айвенго")

Грузовые авто: Подольск, Рощинская улица, д.20

Время работы: с 9:00 до 21:00 без выходных

КОНТАКТЫ:

8 (495) 744-60-03

info@sgp-mo.ru

Компания ООО «Сервис –Групп»

Компания ООО «Сервис-Групп» начала свою работу в 2010 году как центр кузовного ремонта и сейчас накопила достаточный опыт в сфере ремонтно-технических работ для автомобилей любого класса.

Команда мастеров компании имеет высокий уровень компетенций, постоянно совершенствуя свои навыки и умения, а также получая новые знания в монтажном деле благодаря регулярному профессиональному обучению.

Качественный автосервис Подольск от компании Сервис-Групп предлагает объемный перечень услуг, охватывающий как кузовной ремонт, так и полный комплекс мероприятий по чистке и мойке транспортного средства.

about

Накопленный опыт и знания автомобильной сферы позволили сформировать принцип компании «Качественный ремонт и отличное обслуживание», заметно выделяя автосервис Подольск на карте среди прочих мастерских. Каждый сотрудник компании несет ответственность за предоставленные услуги, полностью уверен в своих возможностях и готов к непрерывному обучению.

Сервис-Групп, как и прочие автосервисы Подольска, телефоны разделяет в зависимости от типа автомобиля, чтобы клиенту было легче получить консультацию. Также как и автосервисы Подольска, официальный сайт техцентра предоставляет всю интересующую информацию и дает возможность заказать обратный звонок по обращению.

Компания всегда предоставляет клиенту выбор, сотрудники не навязывают собственного мнения и не оказывают давления при решении об услуге или марке требуемых материалов. Сервис-Групп, как и автосервисы в Подольске список услуг, необходимых для ремонта или обновления автомобиля, предоставляет клиенту в полном объеме, не создавая акцента на более выгодных вариантах.

about

Техцентр обладает широкой материальной базой, предлагая своим клиентам выбор расходных материалов и запчастей от производителя, а также варианты неоригинального исполнения. Если необходимых деталей не окажется на складе, компания самостоятельно осуществит доставку под заказ. Так, все автосервисы в Подольске адреса поставщиков запчастей знают, но прибегают к сторонним логистическим службам, что сказывается на конечной стоимости сервисного обслуживания. Сервис-Групп работает без посредников, увеличивая скорость предоставления услуг и уменьшая стоимость на него.

Поскольку автосервисы Подольска цены в прайс-листах указывают, исходя из стоимости запчастей, используемых материалов, их логистики, а также труда всех задействованных лиц, Сервис-Групп ограничивает контакты с посторонними организациями и отсеивает кадры, которые не заинтересованы в доступном сервисе или имеют недостаточно стремления к профессиональному совершенствованию.

about

Располагаясь на территории загородного клуба айвенго, автосервис Подольск также предоставляет услуги для автомобилей близлежащих областей, в частности кузовной ремонт климовск и, конечно, открывает двери для любого другого автолюбителя.

Преимущества «Сервис –Групп»

Преимущества компании Сервис Групп
    Качественный ремонт любой сложности, выполняемый квалифицированными специалистами.

Преимущества компании Сервис Групп
    Организация помощи на дороге в эвакуации автомобиля на нашу охраняемую авто стоянку.

Преимущества компании Сервис Групп
    Ответственное хранение автомобилей наших клиентов.

Преимущества компании Сервис Групп
    Минимальные сроки ремонта и разумные цены.

Сертификаты

Свяжитесь с нами если у вас возникли вопросы