АДРЕС:

Легковые авто:  41 км. Симферопольского ш. (на территории загородного клуба "Айвенго")

Грузовые авто: Подольск, Рощинская улица, д.20

Время работы: с 9:00 до 21:00 без выходных

КОНТАКТЫ:

8 (495) 107-05-94. Легковые авто

8 (965) 219-40-04. Легковые авто

8 (495) 107-08-96. Грузовые авто

info@sgp-mo.ru

Компания ООО « Сервис –Групп»

Компания ООО «Сервис-Групп» начала свою работу в 2010 году как центр кузовного ремонта и сейчас накопила достаточный опыт в сфере ремонтно-технических работ для автомобилей любого класса.

Команда мастеров компании имеет высокий уровень компетенций, постоянно совершенствуя свои навыки и умения, а также получая новые знания в монтажном деле благодаря регулярному профессиональному обучению.

Качественный автосервис Подольск от компании Сервис-Групп предлагает объемный перечень услуг, охватывающий как кузовной ремонт, так и полный комплекс мероприятий по чистке и мойке транспортного средства.

Накопленный опыт и знания автомобильной сферы позволили сформировать принцип компании «Качественный ремонт и отличное обслуживание», заметно выделяя автосервис Подольск на карте среди прочих мастерских. Каждый сотрудник компании несет ответственность за предоставленные услуги, полностью уверен в своих возможностях и готов к непрерывному обучению.

Сервис-Групп, как и прочие автосервисы Подольска, телефоны разделяет в зависимости от типа автомобиля, чтобы клиенту было легче получить консультацию. Также как и автосервисы Подольска, официальный сайт техцентра предоставляет всю интересующую информацию и дает возможность заказать обратный звонок по обращению.

Компания всегда предоставляет клиенту выбор, сотрудники не навязывают собственного мнения и не оказывают давления при решении об услуге или марке требуемых материалов. Сервис-Групп, как и автосервисы в Подольске список услуг, необходимых для ремонта или обновления автомобиля, предоставляет клиенту в полном объеме, не создавая акцента на более выгодных вариантах.

Техцентр обладает широкой материальной базой, предлагая своим клиентам выбор расходных материалов и запчастей от производителя, а также варианты неоригинального исполнения. Если необходимых деталей не окажется на складе, компания самостоятельно осуществит доставку под заказ. Так, все автосервисы в Подольске адреса поставщиков запчастей знают, но прибегают к сторонним логистическим службам, что сказывается на конечной стоимости сервисного обслуживания. Сервис-Групп работает без посредников, увеличивая скорость предоставления услуг и уменьшая стоимость на него.

Поскольку автосервисы Подольска цены в прайс-листах указывают, исходя из стоимости запчастей, используемых материалов, их логистики, а также труда всех задействованных лиц, Сервис-Групп ограничивает контакты с посторонними организациями и отсеивает кадры, которые не заинтересованы в доступном сервисе или имеют недостаточно стремления к профессиональному совершенствованию.

Располагаясь на территории загородного клуба айвенго, автосервис Подольск также предоставляет услуги для автомобилей близлежащих областей, в частности кузовной ремонт климовск и, конечно, открывает двери для любого другого автолюбителя.

Преимущества « Сервис –Групп»

Круглосуточное обслуживание Вашего автомобиля.

Качественный ремонт любой сложности, выполняемый квалифицированными специалистами.

Выезд к клиенту в случае поломки или дорожно-транспортного происшествия и организации помощи на дороге в эвакуации автомобиля на нашу охраняемую авто стоянку.

Ответственное хранение автомобилей наших клиентов.

Минимальные сроки ремонта и разумные цены.

Свяжитесь с нами если у вас возникли вопросы